У приложения «Стрелка» появились новые возможности от 26 мая 2017 г. 14:45:47

Для удобства пользователей осуществлен редизайн сайта «Стрелки» и его мобильной версии. Обновленный ресурс порадует понятной навигацией и привлекательным дизайном. На сайте всегда можно узнать и пополнить баланс карты, следить за последними новости о проекте, получить актуальную информацию о тарифах и маршрутах.

В правой части главной страницы сайта и в основном меню мобильного приложения «Стрелки» появилась новая интерактивная кнопка «Поделись идеей». Нажав на нее, можно поделиться своей идеей по улучшению проекта «Стрелка».

— Большое спасибо всем неравнодушным пассажирам, которые регулярно присылают нам свои предложения и пожелания по улучшению качества наших сервисов. Мы надеемся, что работа с сайтом и приложением станет еще удобнее, а в случае каких-либо вопросов всегда можно обратиться к нам с помощью формы обратной связи для устройств на платформе Android и iOS, — отметил генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи.

Контролировать расходы на проезд в общественном транспорте Подмосковья станет проще с помощью виджета «Стрелки». Проверить баланс карты и получить информацию о текущей скидке теперь можно не заходя в мобильное приложение. Для этого пользователю необходимо в списке выбрать виджет «Стрелки» и поместить его на рабочий экран своего телефона. Данное обновление доступно для устройств на платформе Android и iOS. 


от 26 мая 2017 г. 14:45:47