У платформы «Фирсановская» сносят несанкционированные постройки

У платформы «Фирсановская» сносят несанкционированные постройки, которые помешают строительству эстакады через железную дорогу. Каркасы бывших шиномонтажа и 2-х продуктовых магазинов разбирают, увозят оставшуюся продукцию.

Зам. начальника территориального управления микрорайона Сходня-Фирсановка Елена Никитина: «На сегодняшний день утвержден проект строительства эстакады у платформы «Фирсановкая». Работы уже ведутся.  Комиссия приезжала и беседовала с нашими предпринимателями. В связи с тем, что данные строения входят в полосу отвода эстакады, вынуждены сносить. Выполняем указания администрации городского округа Химки.

Принудительно сносить объекты не пришлось. Предприниматели  разбирают их своими силами. Совсем скоро на этом месте будет строится мост через железнодорожные пути. Это разрешит давнюю проблему — пробки перед переездом.

Источник: «Химки СМИ-ТВ»
от 5 июня 2015 г. 11:57:00