Студенток из Химок наградили дипломами в Государственной Думе РФ

Прошел очередной очный этап  X юбилейного Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива». Организаторами данного конкурса являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, а также Национальная система «Интеграции».

В 2015 году было подано более 1000 работ из 75 субъектов Российской Федерации, во второй (очный) тур вышли 320 участников, из которых было 2 студента ГБОУ СПО МО "Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия" (г. Химки): студентки 1-го курса Магомедханова Анастасия и Ванюкова Олеся.

По итогам выступлений Ванюкова Олеся была награждена дипломом III степени, а работа Магомедхановой Анастасии «Совершенствование нормативно-правовой базы по внедрению элементов дуальной системы обучения в профессиональное образование Российской Федерации» стала победителем Всероссийского конкурса. В Государственной Думе Российской Федерации Анастасии был вручен знак отличия «Депутатский резерв» и подарок от Комитета по образованию Государственной Думы Российской Федерации.

Источник: Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки
от 29 мая 2015 г. 15:13:00