Стоматология Химок — новый участник уникальной программы «Вместе» от 27 апреля 2017 г. 13:17:23

К социальной программе «Вместе», которая стартовала в Химках в декабре прошлого года, присоединилась еще одна компания сферы медобслуживания — стоматология. База пациентов клиники насчитывает более 2,5 тысяч человек. Всего участниками программы «Вместе» стали уже более 90 предприятий округа.

Новый участник программы «Вместе» — стоматологическая клиника, расположенная в микрорайоне Подрезково по улице Новозаводской, дом № 12.  База пациентов данной клиники составляет более 2,5 тысяч человек. Медицинское учреждение оказывает жителям услуги по следующим направлениям: лечение, протезирование, хирургия, ортодонтия, эстетическая стоматология и прочие.

— В стоматологии работают высококвалифированные специалисты с большим опытом врачебной практики. Ежедневно к социальной программе «Вместе» присоединяются новые участники. Это значит, что более 55 тысяч граждан смогут получить качественные услуги со скидкой 15%. Социально ориентированные предприятия округа должны предоставлять свои услуги и товары льготным категориям жителей с максимальной скидкой, — прокомментировал директор МБУ «Малый бизнес Химки» Александр Свиридченков.

Стоматология представляет скидки на услуги в размере 15% для 23 льготных категорий граждан. В планах компании открытие профильного медицинского центра в микрорайоне Подрезково.

Социальная программа «Вместе» объединяет такие предприятия округа как химчистки, прачечные, предприятия общественного питания, мастерские по ремонту одежды, обуви, бытовой техники, медицинские центры, автомойки, магазины, аптеки, юридические компании и другие. В настоящее время участниками программы стали уже более 90 предприятий.

от 27 апреля 2017 г. 13:17:23