Сотрудники вневедомственной охраны Химок почтили память погибших воинов от 21 февраля 2017 г. 14:12:14

В сквере Марии Рубцовой в Химках состоялось торжественное возложение цветов. Сотрудники химкинского отдела вневедомственной охраны национальной гвардии России собрались на площади у мемориального комплекса «Доблесть и слава воинов специальных подразделений России», чтобы в преддверии празднования Дня защитника Отечества почтить память химчан, отдавших свою жизнь за страну.

Мероприятие прошло в преддверии празднования 23 февраля. На площадь у мемориального комплекса «Доблесть и слава воинов специальных подразделений России» пришли более 20 сотрудников химкинского отделения вневедомственной охраны во главе с начальником ОВО химкинского филиала управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Московской области, полковником полиции Андреем Сотниковым.

— Сегодня мы пришли в сквер Марии Рубцовой, чтобы почтить память химчан, которые отдали свою жизнь за благополучие нашего народа и мирное небо над головой. Вечная слава и память героям, — прокомментировал Андрей Сотников.

День защитника Отечества — один из дней воинской славы России. В Химках 23 февраля пройдут памятные мероприятия во всех микрорайонах округа. В ДК «Родина» пройдет праздничный концерт «Жизнь во славу Отечества» — выступление ансамбля популярной народной музыки «Чибатуха». На концерте прозвучат русские народные песни, песни военных лет, романсы, песни советского периода.

от 21 февраля 2017 г. 14:12:14