Сотрудники космического предприятия Химок получили знаки ГТО от 27 декабря 2018 г. 14:06:12

Сотрудники одного из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности АО «НПО им. С.А. Лавочкина» в Химках получили золотые знаки ГТО. Церемония вручения прошла в музее предприятия, а с успешным прохождением испытаний работников поздравил олимпийский чемпион по боксу Александр Лебзяк.

В Химках состоялась очередная церемония вручения золотых знаков ГТО. На этот раз заслуженные награды получили сотрудники одного из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности АО «НПО им. С.А. Лавочкина». Испытания всероссийского физкультурно-спортивного комплекса 25 работников успешно прошли в течение года. Торжественная церемония вручения золотых знаков ГТО состоялась в музее предприятия, а с успешным прохождением испытаний сотрудников поздравил олимпийский чемпион по боксу Александр Лебзяк.

Всего же в 2018 году нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили порядка 2100 химчан, 240 из них – на золотые знаки отличия. Также Химкам принадлежит рекорд России по единовременному выполнению норматива всероссийского комплекса.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #живуСпортом #спортивноеПодмосковье 

от 27 декабря 2018 г. 14:06:12