Сотрудниц финансовой сферы Химок поздравили с 8 марта от 5 марта 2019 г. 15:42:30

В Химках состоялся праздничный концерт  для  химчанок, работающих в финансовой сфере. Около трехсот сотрудниц казначейств, налоговых инспекций, банков  и пенсионного фонда поздравили воспитанники центральной детской школы искусств.

Со сцены прозвучали классические  композиции, исполненные на арфе, саксофоне, домбре, балалайке и баяне.

- Хотелось бы вам сказать спасибо за то, что в ваших руках находятся финансы фактически всего города. И вы ими умело управляете. От этого наш город красивый и еще, я думаю, будет лучше и краше. С праздником вас! – поздравил химчанок первый заместитель главы Дмитрий Кайгородов.

По завершении мероприятия специалистов финансовой сферы наградили почетными знаками главы городского округа Дмитрия Волошина.

от 5 марта 2019 г. 15:42:30