Состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Химки от 22 октября 2020 г. 20:21:27

Двадцать первого октября состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Химки.

Среди рассматриваемых вопросов первым стоял бюджет. Народные избранники утвердили изменения в этот документ. Зафиксированное снижение доходности не повлияет на финансирование социальных программ, здравоохранения, спорта и других важных для жителей отраслей.

Также депутаты назначили нового аудитора Контрольно-счетной палаты и удовлетворили протест прокуратуры на решение об утверждении членов Общественной палаты городского округа. Исправив в соответствии с действующим законодательством ошибку счетной комиссии, депутаты провели голосование, выбрав 15 членов Общественной палаты под контролем прокуратуры.

от 22 октября 2020 г. 20:21:27