Содействие кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства от 28 июля 2020 г. 11:35:52

ББР Банк заключил соглашение о сотрудничестве с «Московским областным гарантийным фондом содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства» по программе предоставления поручительств по кредитным договорам и гарантиям.

Согласно документу, клиенты ББР Банка - субъекты МСП, в случае недостаточности обеспечения кредита, могут привлечь поручительство Фонда для получения необходимого финансирования. Поручительства предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области по кредитным договорам, договорам займа, лизинга, по договорам о предоставлении банковской гарантии.

Фонд предлагает поручительства до 70% от суммы обязательств клиента перед Банком и до 100 млн.руб. Решение о предоставлении принимается в срок до 3 рабочих дней после поступления заявки.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к вашему персональному менеджеру или по телефону службы поддержки: 8 800 220 4000.

Отделение ББР-Банка расположено в Химках.

от 28 июля 2020 г. 11:35:52