Сильные люди! В Химках прошла праздничная эстафета от 7 сентября 2019 г. 14:28:11

В честь 80-летия Химок в округе прошла эстафета «Спорт Химки-80». На стадионе «Родина» участники соревновались на большой надувной полосе препятствий в 150 метров, которая входит в общую километровую дистанцию.

Всего в эстафете приняли участие 14 команд по 8-10 человек в каждой. Это сотрудники различных химкинский предприятий: «НПО им Лавочкина», МФЦ, «ХимСпас», «Надежда», «Химкиэлектротранс» и др.

«Эта эстафета требует не только силы и выносливости, но и научного подхода, чтобы быстрее преодолеет внутренние препятствия. Химки – самый спортивный город Подмосковья! В нём столько замечательных спортивных объектов, но, самое главное, здесь живут энергичные, спортивные, экстремальные, ничего не боящиеся жители», - отметила заместитель главы Администрации г.о. Химки по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ирина Теслева.

Кроме батута специально для детей были устроены мини-гонки на радиоуправляемых джипах.

от 7 сентября 2019 г. 14:28:11