Сезонная ярмарка «Товары регионов России» пройдет в Химках от 16 ноября 2017 г. 15:20:12

В подмосковных Химках пройдет тематическая ярмарка «Товары регионов России». Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Белгородской, Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Орловской, Тульской, Смоленской, Московской областей, а также Краснодарского края представят для реализации продукцию урожая 2017 года с 20 по 26 ноября. Ярмарка будет расположена вблизи дома № 2б по проспекту Мельникова.

70 % участников ярмарки сельскохозяйственные производители, остальную часть — 30 % составят товары текстильной промышленности, а также иная продукция российского производства и народного творчества.

Сопровождаться ярмарка будет яркой концертной программой, также на время проведения мероприятия на территории ярмарки будет установлена презентационная палатка с корзинами овощей и фруктов.

от 16 ноября 2017 г. 15:20:12