Сдать нормы ГТО в Химках можно будет 9 и 10 июня

9 и 10 июня на стадионе "Новые Химки" будет проходить прием сдачи норм физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
С 9:00 до 16:00 любой желающий может получит при регистрации пластиковую идентификационную карточку, на которую с помощью электронной системы будет занесен показанный результат. После прохождения испытаний каждому участнику будет выдан распечатанный результат.

На площадке для тестирования вы сможете сдать норматив прыжков в длину с места, сгибания и разгибания рук в упоре лежа, подтягивания из виса на высокой перекладине, наклона вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подъема туловища из положения лежа на спине, рывка гири 16 кг.

Сдай ГТО, стань частью спортивной России!

Источник: Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки
от 9 июня 2015 г. 7:49:00