С Днём Победы поздравили химчан Владимир Слепцов и Александр Дряннов

В честь Великой Победы к жителям Химок обратились Руководитель Администрации городского округа Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов.
Вот уже семьдесят лет минуло с мая 1945 года, но подвиг народа-освободителя никогда не будет забыт. За Великую Победу заплачено миллионами жизней, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями. Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости этой Победы.

День Победы – особый праздник, сочетающий в себе трагедию нашего народа и великую радость. Мы низко преклоняемся и отдаем дань уважения тем, кто героически прошел долгими боевыми дорогами, тем, кто трудился в тылу, тем, кто возродил родную землю из пепелища после войны. На Вашем примере воспитано не одно поколение молодых граждан России.

С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Вами Великий Подвиг, за мирное небо над головой и наше светлое будущее.

Руководитель Администрации

городского округа Химки В.В. Слепцов