Регионы России представили товары на ярмарке в Химках от 1 августа 2017 г. 13:34:35

Тематическая ярмарка «Товары регионов России» открылась в Химках. Она продолжит свою работу до 13 августа. Производители из Тамбовской, Воронежской, Ивановской и других областей, Краснодарского и Ставропольского края, а также республик Казахстан и Беларусь представили широкий ассортимент товаров из своих регионов. 3 августа для гостей ярмарки пройдет масштабная праздничная программа.

Название ярмарки «Товары регионов России» как нельзя лучше отражает весь масштаб – участвуют 35 компаний-производителей из различных городов страны. Это — Тамбовская, Воронежская, Ивановская и другие области, а также республики Казахстан и Беларусь.

На тематической ярмарке можно приобрести экологически чистые фермерские продукты, овощи и фрукты из Краснодарского и Ставропольского края, кондитерские изделия Тамбовской области, конфеты производства республики Казахстан, Воронежский мед, Тамбовский и Ивановский трикотаж, мужскую и женскую одежду российских производителей.

Ярмарка находится по адресу: проспект Мира, владение 4А (у спорткомплекса «Родина»). Это место удобно для жителей. Рядом находится остановка общественного транспорта; автобусы и троллейбусы курсируют как по городскому округу Химки, так и от станции метро «Планерная».

Специально для жителей и гостей Химок на ярмарке проведут обширную праздничную программу. В четверг, 3 августа, в 11 утра начнутся развлекательные мероприятия – выступление народных коллективов, скоморохов, проведение конкурсов, викторин и тематических мастер-классов, для детей будет организован аквагрим.

Ярмарка продлится до 13 августа и будет работать ежедневно с 9 до 18 часов.


от 1 августа 2017 г. 13:34:35