Пять проектов Подмосковья — номинанты конкурса ENES-2017 от 20 сентября 2017 г. 10:54:03

В рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» проводится четвертый Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017.

Он проходит в целях стимулирования реализации проектов

по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения, при поддержке министерства энергетики России

и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.

Победители конкурса определяются на основании результатов открытого интернет-голосования, которое проводится в 15 по 25 сентября на сайте www.enes-expo.com.

Для участия в конкурсе от Московской области было отобрано 5 реализованных проектов в области энергосбережения.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в рамках форума РЭН, который пройдёт в Москве с 4 по 7 октября.

от 20 сентября 2017 г. 10:54:03