Проверка образовательных учреждений в Химках от 28 августа 2020 г. 16:04:23

В преддверии начала нового учебного года, заместитель Главы по безопасности Александр Цуканов проводит ежедневный объезд учебных заведений городского округа на предмет готовности к приему учащихся.

В процессе осмотра в 24 образовательных учреждениях проверено состояние систем видеонаблюдения, пожарной безопасности, аварийных выходов, учебных классов, столовых и спортивных залов.

"Большинство школ полностью готовы к началу учебного процесса: проводятся плановые заседания педагогических советов, ученикам выдаётся учебная литература, здания и территории благоустроены, оборудование функционирует. В тех школах, где еще ведутся работы по благоустройству и реновированию, планируется скорейшее их завершение к 1 сентября -Дню Знаний", - отметил Александр Цуканов в ходе рабочей поездки.

от 28 августа 2020 г. 16:04:23