«Программа наставничества» начала свою работу в Подмосковье от 8 сентября 2020 г. 9:30:26

1 сентября в Подмосковье стартовала  «Программа наставничества», разработанная Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России. Но до 14 сентября 2020 года есть возможность попасть в число участников программы, подав заявку по ссылке: www.mymentor-mo.ru

Программа направлена на развитие бизнеса  в регионе и ориентирована на получение предпринимателями практических знаний и навыков. На сегодняшний день подано порядка 200 заявок на участие в программе. В проекте принимают участие более 40 предпринимателей и руководителей в различных сферах деятельности, эксперты в области онлайн-продаж, стратегий и продвижения.

По словам Надежды Карисаловой, заместителя министра инвестиций, промышленности и науки Московской области  программа рассчитана не только на стартующих предпринимателей, которые могут изучить основы бизнеса от «А» до «Я» у экспертных наставников, но и на действующих предпринимателей, понесших колоссальные потери в бизнесе в период пандемии. «Мы приглашаем в программу до 400 предпринимателей, которые на выходе будут иметь знания о том, как создать и развивать бизнес в Подмосковье, какая специфика областной поддержки,  получат обратную связь и определят приоритетные направления для развития бизнеса, роста доходов», - отметила заместитель министра.

Участники программы будут распределены между наставниками по специфике сферы деятельности бизнеса. 10 победителей, достигших наилучших результатов, будут отмечены Министерством инвестиций, промышленности и науки МО и получат ценные подарки.

от 8 сентября 2020 г. 9:30:26