Проблемы микрорайонов Химок будут решать на выездных совещаниях от 18 июня 2019 г. 9:24:38

Администрация Химок в течение недели будет проводить выездные совещания в мкр. Левобережный, чтобы вместе с жителями и представителями местного территориального управления решить проблемы микрорайона. Для этого запланированы обходы территории и приём населения главой округа. Записаться на приём можно по тел. 8(495)572-65-00 (круглосуточно).

«Ежедневно встречаюсь с жителями, в свою очередь администрация ведёт приём населения со всеми ключевыми подразделениями: территориальное управление, комитет по управлению имуществом, управление предпринимательства, отдел транспорта, управление физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью и АПУ-Химки. Приём ведётся по адресу ул. Совхозная, д.16 стр.6 с 9.00 до 18.00», - рассказал глава г.о. Химки Дмитрий Волошин. 

Для качественного и оперативного решения вопросов микрорайона каждое обращение жителей рассматривается главой города на совещании с руководителями управлений. Итоги проделанной в мкр. Левобережный работы подведут в конце недели. Затем руководство округа посетит с выездными совещаниями другие микрорайоны Химок.

от 18 июня 2019 г. 9:24:38