Предприниматели Химок снизили цены на продукты для масленичного стола от 17 февраля 2018 г. 16:51:12

В Химках продолжается масленичная неделя. В разных микрорайонах городского округа проходят тематические мероприятия с традиционными угощениями — блинами. Присоединились к народному празднику и представители бизнес – сообществ муниципалитета. Так, торговая галерея «Фермер Подмосковья», расположенная вблизи железнодорожной станции Химки, не только снизила цены на некоторые продукты, но и организовала разнообразные развлечения для химчан. 

Торговая галерея «Фермер Подмосковья» является традиционным участником масштабных тематических праздников. В эту субботу для посетителей галереи были организованы выступления различных ансамблей, также жителей округа развлекали актеры. 

— Сегодня для наших посетителей организовано театрализованное представление. Кроме того, на время проведения всей масленичной недели мы снизили стоимость на определенные группы товаров. Также в каждом отделе продолжает действовать акция «Желтый ценник». Ассортимент товара, который можно приобрести по сниженной стоимости регулярно меняется, — прокомментировал руководитель проекта «Фермер Подмосковья» Сергей Ефремов.

Со значительной скидкой можно приобрести блинчики с различными начинками, сыры — «Российский» и «Голландский», куриные яйца и муку. Акция продлится до 19 февраля. 

 


от 17 февраля 2018 г. 16:51:12