Поздравления ветеранов Химок с Днём Победы от 10 мая 2019 г. 17:42:23

В рамках празднования Дня Победы глава городского округа Дмитрий Волошин лично навестил химкинских ветеранов Великой Отечественной войны, вручив им поздравительный адрес и продуктовую корзину.

Один из тех, к кому с визитом приехал глава округа - 95-летний ветеран ВОВ Владимир Минаров.

На его счету сражения на Карельском фронте. Он освобождал Петрозаводск от финских оккупантов.

«В июне 1941 года 16-летний Владимир Минаров добровольно ушёл на военно-морскую службу, участвовал в боевых действиях на Карельском фронте на боевых кораблях, в освобождении г.Петрозаводска от финских оккупантов. Затем на Балтийском фронте принимал участие в разминировании морских фарватеров и боевых действиях на Балтике. Горжусь, что в нашем городе живут такие люди. По традиции наши ветераны получили квитанции с оплаченными счетами за коммунальные услуги», - сказал глава г.о. Химки Дмитрий Волошин.

К 9 мая в городском округе была проведена масштабная работа. Ветеранам, чьи дома и квартиры, находились в ненадлежащем состоянии, сделали ремонт за счёт городского бюджета: установили новые заборы, облагородили придомовую территорию, поменяли окна и ламинат, провели генеральную уборку.

от 10 мая 2019 г. 17:42:23