Поздравление главы Химок с Праздником труда Московской области от 22 апреля 2017 г. 9:10:48

Уважаемые химчане!

Примите искренние поздравления с Праздником труда Московской области! 


Этот день посвящен всем труженикам, которые вносят свой посильный вклад в развитие и благополучие нашего городского округа. День труда в Московской области — праздник созидания и славных трудовых достижений! Только добросовестный, ответственный труд может сделать нашу жизнь достойнее, и все, чем по праву гордится наш округ — это результаты труда его жителей. Химки по праву можно назвать одним из крупнейших научно-технических центров Подмосковья. На территории городского округа расположены флагманы производства с мировым именем, такие как АО «НПО имени С.А. Лавочкина», АО «НПО Энергомаш имени академика В.П. Глушко», АО «МКБ «Факел» имени академика П.Д. Грушина» и АО «МКБ «Искра» имени И.И. Картукова» и другие предприятия, которые вносят огромный вклад в развитие региона и страны в целом.

Масштаб задач, стоящих перед нами, чрезвычайно велик, но, с уверенностью могу сказать, что трудолюбие жителей нашего городского округа, творческий дух и верность традициям позволят нам совместно достичь намеченных целей! 

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в работе, творческих сил и благополучия! Пусть каждому из вас труд приносит радость!

С праздником! 


от 22 апреля 2017 г. 9:10:48