Поздравление главы Химок с днем социального работника от 8 июня 2017 г. 8:52:26

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем социального работника. Выражаю вам огромную благодарность за чуткое и бережное отношение к людям, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.

Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм — вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. В современных условиях ваша деятельность становится все более востребованной. Ваша работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Спасибо вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших химчан. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде!

С уважением, глава Химок Дмитрий Волошин.

от 8 июня 2017 г. 8:52:26