Поздравление главы Химок с Днем промышленника Московской области от 7 июля 2017 г. 9:03:36

Наш городской округ на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в сфере промышленности и производства в Московской области. На территории Химок расположены такие крупные предприятия и научно-производственные объединения, как НПО им. С.А. Лавочкина и «Энергомаш», машинно-конструкторские бюро «Искра» и «Факел», центр высоких технологий «ХимРар» и другие. Градообразующие предприятия успешно модернизируют производственные мощности, внедряют современные высокоэффективные и экологически безопасные технологии.

В Химках развивается не только российское, но и иностранное производство. Компании, развернувшие свою деятельность на территории городского округа, являются площадкой для инновационного прорыва в отечественной экономике.

Плодотворная деятельность всех работников сферы промышленности достойна глубокого уважения. Ваш труд направлен на благо развития инженерии и строительства, медицины и науки, вы безгранично преданы любимому делу и достойны глубокого признания. Ваши разносторонние знания, богатый опыт и компетентность служат основой развития сферы промышленности городского округа Химки. 

Желаю вам достижения поставленных целей, воплощения в жизнь новых проектов и смелого покорения новых профессиональных высот. Пусть работа всегда приносит желаемый результат и удовлетворение, а близкие радуют своим вниманием и любовью. 

от 7 июля 2017 г. 9:03:36