Поздравление главы Химок Дмитрия Волошина с Днем защитника Отечества от 23 февраля 2018 г. 9:00:06

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля — это символ мужества, стойкости и служения Отчизне!

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто служил во благо Отечеству и только готовиться вступить в ряды Российской армии. Этот день вызывает трепетное чувство уважения своей страны: оглядываясь в прошлое — помните и гордитесь многочисленными победами наших дедов!

Сегодня мы чествуем ветеранов боевых действий, солдат и офицеров, которые в наши дни продолжают славные боевые традиции российского воинства. От души поздравляю всех мужчин с праздником и хочу пожелать силы духа, счастья, благополучия и гармонии!

от 23 февраля 2018 г. 9:00:06