Поздравление главы Химок Дмитрия Волошина с Днем ГИБДД от 3 июля 2017 г. 9:15:46

Поздравляю с профессиональным праздником — 81-ой годовщиной образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России!

Всепогодная, беспрерывная служба требует от каждого сотрудника большой ответственности. Вы способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в беде на дороге.

Трудно сегодня переоценить роль ГИБДД. С каждым годом возрастает численность транспорта, все более интенсивным становится движение на дорогах. Вместе с этим увеличивается объем работы инспекторов дорожного движения.

Уверен, что ваше сложное и ответственное дело всегда будет направлено на благо всех участников дорожного движения, а непредвзятость и профессионализм будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по дорогам городского округа Химки.

Желаю, чтобы повседневные трудовые будни и смены сотрудников ГИБДД проходили без чрезвычайных происшествий. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

от 3 июля 2017 г. 9:15:46