Поздравление Дмитрия Волошина с Днем российского предпринимательства от 26 мая 2017 г. 10:37:37

Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Общими усилиями мы обеспечиваем развитие малого и среднего бизнеса в Химках.

Предпринимательство — одна из важнейших составляющих социально-экономического развития городского округа. Ваша работа ответственна и важна. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Вы вносите большой вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Активно участвуете в программах поддержки льготных категорий граждан, достойно представляете Химки на областных и всероссийских экономических форумах.

Спасибо за ваш труд. Желаю вам реализации всех бизнес-проектов, успехов в делах, жизненной энергии и оптимизма.

от 26 мая 2017 г. 10:37:37