Потрясающая игра "Химок" в финале Кубка России

"Химки" составили достойную конкуренцию чемпиону, показав прекрасную игру. В довольно тяжелом поединке "Зенит", благодаря голу с пенальти на 84 минуте, обыграл в финале Кубка России "Химки"

«Химки» в этом сезоне произвели настоящий фурор, сумев выйти из Футбольной национальной лиги и пробиться в финал Кубка России.

"Такое поражение стоит любой победы:наши "Химки" на равных бились с чемпионами страны "Зенитом" в финале Кубка России и пропустили лишь один гол в самом конце матча, и то с пенальти"- написал в своем аккаунте Глава Химок Дмитрий Волошин.

Губернатор Московской области заявил: - "Ребята молодцы! Спасибо за игру и самоотдачу, если "Зенит" и мог победить, то только так!"

За весь Кубок России "Химки" продемонстрировали очень достойный футбол, одержали немало ярких побед.

от 25 июля 2020 г. 21:56:22