Порядка 50 отечественных производителей представили свои товары в Химках от 24 декабря 2018 г. 14:20:56

Тематическая ярмарка «Зимняя сказка» завершила свою работу в Химках.  Порядка 50 представителей личных подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели представили свои товары. Приобрести товары можно вблизи дома 2Б по проспекту Мельникова и вблизи дома 1 на улице Чапаева микрорайона Сходня.

Свои товары представили производители из Республики Беларусь, Рязанской, Тамбовской области и Краснодарского края, а также Республики Беларусь. Посетители смогли приобрести товары российского производства, а также сельскохозяйственную и молочную продукцию.

30 % участников ярмарки представили товары сельскохозяйственной и молочной продукции, остальную часть — 70 % товары текстильной промышленности, а также товары народного творчества.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #ярмарка #товарырегионовроссии #зимавПодмосковье #ярмаркиПодмосковья #зимавХимках

от 24 декабря 2018 г. 14:20:56