Порядка 130 тонн макулатуры собрали в Подмосковье в ходе эко-марафона от 25 июня 2018 г. 16:30:58

С 25 апреля по 25 июня в Московской области проходил эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

"Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. В эко-марафоне приняли участие все муниципалитеты Московской области без исключения. В результате было собрано 128 950 килограмм макулатуры. Города - победители будут награждены призами на торжественной церемонии в Доме правительства Московской области", -  рассказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещеева.

от 25 июня 2018 г. 16:30:58