Порядка 130 предприятий стали участниками программы «Вместе» в Химках от 26 декабря 2017 г. 18:01:47

Уникальная программа «Вместе» продолжает успешное развитие в Химках. Так, к участию в программе присоединилось еще одно предприятие сферы услуг — салон красоты, расположенный в доме № 78 по Юбилейному проспекту. Льготные категории посетителей могут получить скидку в размере от 15% до 50%. С начала года к программе присоединились порядка 130 предприятий городского округа.

Социальная программа «Вместе» стартовала в декабре прошлого года по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. С самого начала реализации проект позволил объединить в единый кластер более 60 предприятий малого и среднего бизнеса, функционирующих в сфере услуг. Химчистки, прачечные, юридические компании, мастерские по изготовлению тортов, мебельные фабрики, теперь еще один активный участник программы — салон красоты и цветочная мастерская, расположенные по Юбилейному проспекту, в доме № 78.

— Социальная программа «Вместе» предоставляет скидку 15% льготным категориям граждан на все товары и услуги, представленные в программе. Данное предприятие по своей инициативе даже на парикмахерские услуги дает скидку 50 %. Программа «Вместе» зарекомендовала себя как очень успешный и нужный проект в нашем округе, — рассказала заместитель директора МКУ «Малый бизнес Химки» Светлана Маленко.

Кроме того, в Химках развивается муниципальная социальная программа «Ветеран». Благодаря ей льготные категории граждан по сниженным ценам могут приобретать наиболее значимые продукты питания потребительской корзины и медицинские препараты первой необходимости по сниженным ценам.

от 26 декабря 2017 г. 18:01:47