Полицейскими Химок раскрыта кража мобильного телефона от 15 января 2019 г. 12:11:48

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратилась местная жительница с сообщением о том, что неизвестные в торговом центре на ул. Ленинградское шоссе из кармана пальто украли ее мобильный телефон. Сумма причиненного материального ущерба составила более 38 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и доставлен в Дежурную часть отдела полиции неработающий ранее судимый 44-летний житель г. Москвы.

В отношении подозреваемого Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

от 15 января 2019 г. 12:11:48