Полезными туристическими советами поделился с химчанами путешественник от 8 мая 2019 г. 15:13:13

Член Русского географического общества Александр Мыльников провел мастер-класс для химчан-любителей путешествий. На мероприятии он рассказал о разных видах поездок и озвучил полезные советы, которые пригодятся в дороге.

 «Туризм - это всегда новое открытие, новое испытание, новая маленькая жизнь. И сегодня путешествия стали намного доступнее», - поделился  путешественник Александр Мыльников.

На встрече Александр Мыльников рассказал, как самостоятельно спланировать путешествие с максимальной выгодой, как сэкономить, например, на билетах и проживании.

«Путешествия – это моя страсть! Я сама посетила более 10 стран и не хочу останавливаться. Уверена, что советы профессионала очень мне пригодятся», - сообщила житель г.о. Химки Татьяна Морозова.

В качестве практического задания участникам встречи предложили составить свой личный туристический маршрут. Также известный путешественник подготовил для химчан специальные брошюры с  рекомендациями, полезными и важными советами, разработанными на основе своего многолетнего опыта.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти в разделе «Афиша» на сайте администрации: http://www.admhimki.ru/afisha-himki/.

от 8 мая 2019 г. 15:13:13