Подведены итоги конкурса «Леди-Бизнес Подмосковье - 2019» от 19 сентября 2019 г. 12:12:51

Во вторник в Доме Правительства Московской области состоялся финальный этап конкурса деловых женщин «Леди-Бизнес Подмосковье - 2019». Мероприятие организовано Торгово-промышленной палатой Московской области при поддержке министерства инвестиций и инноваций региона.

Конкурс проходил в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и призван популяризировать, развивать деловую активность среди прекрасной половины человечества.

«Леди-Бизнес Подмосковье - 2019» стартовал в июле 2019 года. В нем приняли участие более 600 женщин из большинства городских округов Подмосковья. В финальный этап прошли 36 победительниц муниципального этапа. От Химок в конкурсе принимали участие – представители Союза «Химкинская торгово-промышленная палата», победительница муниципального этапа Екатерина Борисова и участницы муниципального этапа Ольга Малиновская и Таисия Цыбанова. 

«Женщина-предприниматель изначально находится в более сложных условиях: на ней и бизнес, и семья, и творчество. Но это не говорит о том, что она не сможет справиться с этим. Именно успех во всех перечисленных сферах был необходим для победы в конкурсе. Помимо этого, важно чтобы в тебя поверили твои женщины-коллеги», - отметила Екатерина Борисова.

В финале каждая участница выступила со своей видеовизиткой — представила на суд жюри безнес-кейс. В судейскую коллегию вошли зампред Правительства Московской области Вадим Хромов, Министр Правительства Московской области по информполитике Анастасия Звягина, президент региональной Торгово-промышленной палаты Игорь Куимов, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Елена Дыбова, депутат Государственной Думы Оксана Пушкина и многие другие.

Победу в конкурсе одержала Ольга Селезнева из Одинцово. Все участницы получили ценные призы и подарки.

Финалистка конкурса от г.о. Химки Екатерина Борисова является членом Творческого Союза художников России и Международной Федерации ЮНЕСКО, членом Союза Дизайнеров России, председателем «Клуба деловые женщины городского округа Химки», отделения Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России». Награждена орденом «За службу России», благодарственными письмами Администрации г.о. Химки.

от 19 сентября 2019 г. 12:12:51