Подмосковный Ценопад прошел в Переславле – Залесском от 29 апреля 2017 г. 13:34:21

В Ярославской области на прошлой неделе прошла социальная ярмарка Ценопад. Данная ярмарка, традиционная для Московской области, была впервые организована на территории Ярославской области и пользовалась очень большим вниманием со стороны жителей и гостей региона.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

«Такой формат ярмарок крайне популярен у нас в регионе и мы с удовольствием поделимся с нашими коллегами из соседних областей опытом организации подобных мероприятий. На первом Ценопаде в Ярославской области было представлено множество потребительских товаров и продуктов питания: овощи и фрукты, охлажденная и копченая рыба, мясная и молочная продукция. Всего на ярмарке было реализовано порядка 5 тонн продукции и свыше 500 штук консервов. На ярмарке было представлено свыше 33 участников из Московской области и других регионов. Ярмарку посетили порядка 7000 человек.»

от 29 апреля 2017 г. 13:34:21