ПФР №5 признано одним из лучших управлений в московском регионе за 2018 от 27 июня 2019 г. 17:05:12

Отделением ПФР по г. Москве и Московской области подведены итоги ежегодного конкурса на звание лучшего подведомственного территориального органа по итогам работы в 2018 году.

Победителем конкурса «Лучшее Главное управление в Отделении ПФР по г. Москве и Московской области за 2018 год»  в номинации « Взаимодействие со страхователями» признано  ГУ – Главное управление ПФР № 5 по г. Москве и Московской области (территория обслуживания: Северный административный округ г. Москвы, городской округ Химки Московской области, городской округ Долгопрудный Московской области, городской округ Лобня Московской области, Талдомский городской округ Московской области. 

Начальник Главного управления ПФР №5 – Акименко Александр Евгеньевич

Целью и задачами конкурса  являются повышение качества и эффективности работы территориальных органов ПФР, мотивация работников к достижению максимальных результатов в профессиональной деятельности,  выявление и распространение положительного опыта работы, обеспечение стабильности кадрового состава.

Победители определялись конкурсной комиссией Отделения ПФР. Подведение итогов проходило по основным направлениям деятельности, на основании показателей оценки эффективности, рассчитанных по специальной методике.


от 27 июня 2019 г. 17:05:12