Патриотическая фотовыставка открылась для жителей Химок от 28 июля 2017 г. 9:18:05

В Химках открылась патриотическая выставка в формате фотосушки «Я помню». За время работы фотовыставки посетители сквера имени Марии Рубцовой ознакомятся с фотографиями времен Великой Отечественной войны, а также портретами родственников химчан, принимавших участие в боевых действиях.

портретами родственников химчан, принимавших участие в боевых действиях.

Экспонатами выставки «Я помню» стали фотографии времен Великой Отечественной войны, а также портреты родственников химчан, принимавших участие в боевых действиях, которые все желающие направляли в адрес отдела по работе с молодежью в период с 20 марта по 30 апреля. Всего поступило более 500 фотоснимков. 

— Мы ежегодно проводим фотовыставку «Я помню». В этом году нас подвела погода, которая не позволила выставить экспозицию ни 9 мая, ни 22 июня. Вспоминать подвиг наших предков нужно не два раза в год, поэтому, я уверена, посетители сквера имени Марии Рубцовой ознакомятся с фотовыставкой и отдадут дань памяти героям, — отметила начальник отдела по работе с молодежью Яна Старченко.

Патриотическая выставка в формате фотосушки «Я помню» будет работать для жителей и гостей городского округа с 27 по 31 июля в сквере имени Марии Рубцовой. 


от 28 июля 2017 г. 9:18:05