Память основателя спортивно-технического клуба почтили автокроссом от 15 сентября 2018 г. 12:32:27

В Химках состоялся детский автокросс памяти основателя спортивно-технического клуба «Родина» Бориса Степина. Участие в соревнованиях приняли 17 спортсменов из Москвы и других муниципалитетов Подмосковья. В общекомандном зачете представители «Спортивной школы по техническим видам спорта» стали вторыми.

На кроссовой трассе Старбеево состоялись детские соревнования по автокроссу, посвященные памяти основателя спортивно-технического клуба «Родина» Бориса Степина. Химки на соревнованиях представляли воспитанники команды имени Евгения Родионова «Спортивной школы по техническим видам спорта», которые по итогам поднялись на вторую ступень пьедестала.

В классе Д3-мини хозяин трассы Иннокентий Краев показал лучшее время, оставив позади себя москвичей Федора Купцова и Егора Молчанова. В классе Д3-микро химчане не сумели зацепиться за медали. А в общекомандном зачете воспитанники местной «Спортивной школы по техническим видам спорта» поднялись на вторую ступень пьедестала. Заслуженные награды юные спортсмены получили из рук многократного чемпиона мира по водно-моторному спорту Дмитрия Вандышева.