Общественник поддержал инициативу жителей по ремонту в подъезде многоквартирного дом от 16 мая 2023 г. 17:34:04

Лидер Движения общественной поддержки Владимир Харитонов поддержал инициативу химчан в сфере ЖКХ. Жители дома №1, корпуса 3 на улице Марии Рубцовой поделились с ним предложением по ремонту в подъезде.

«Активные жители сообщили, что на двух этажах в подъезде установлены временные окна, которые необходимо заменить на постоянные пластиковые. Эту работу проведет ответственная за дом управляющая компания «Жилищник». Прослежу за выполнением их пожелания», – пояснил общественник.


Депутаты химкинского Совета и лидеры Движения общественной поддержки общаются с химчанами на личных приемах и в мессенджерах. Они помогают жителям реализовать их инициативы по улучшению городской среды в рамках новой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина.


«Очень здорово, что современные средства коммуникации позволяют налаживать контакт максимально быстро. По многим вопросам химчане получают поддержку, даже не выходя из дома. Это очень удобно для жителей», – отметил муниципальный депутат Евгений Иноземцев.


Такая система позволяет депутатам и общественникам контролировать процесс выполнения заявок жителей организациями ЖКХ. Система соответствует курсу губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 16 мая 2023 г. 17:34:04