Новый ледовый дворец откроют в микрорайоне Левобережный от 29 марта 2019 г. 12:17:15

Технологичный лёд, современные раздевалки, удобные зрительные места, пандусы для колясочников – так выглядит новый ледовый дворец в микрорайоне Левобережный. Арену площадью 4 тысячи квадратных метров готовят к запуску.

- Красивый, очень современный. Пока ещё не катались, но уже видно, что качество должно быть соответствующее. Я думаю, что будет удобно играть в хоккей, - поделился впечатлениями Максим Козаченко, житель г.о. Химки.

Ледовая арена круглогодичная. По будням здесь будут тренироваться дети из спортивных школ, в выходные – массовые катания жителей Химок. Также на арене организуют прокат и заточку коньков. А в уютном кафе можно будет подкрепиться. 

Напоминаем, строительство объекта начали год назад. Ход строительства объекта контролируется главой Химок Дмитрием Волошиным. Ледовый дворец «Триумф» - один из трёх социальных объектов, которые откроют до конца 2019 года на Левом берегу. 

- В этом году в микрорайоне Левобережный кроме этого ФОКа появятся ещё два спортивных объекта. Это ещё один физкультурно-оздоровительный комплекс, плюс ещё бассейн на территории института культуры – заключила начальник территориального управления микрорайона Левобережный Татьяна Милейшева.

Открыть ледовый дворец планируют в апреле 2019 года.

от 29 марта 2019 г. 12:17:15