Новые двухкамерные холодильники получили в подарок химкинские ветераны

Администрацией городского округа Химки в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне была приобретена бытовая техника для ветеранов войны, тружеников тыла и узников фашизма.
Территориальным управлением микрорайонов Клязьма-Старбеево совместно с Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью были вручены 32 двухкамерных холодильника ветеранам ВОВ, проживающим в Старых Химках и микрорайоне Клязьма - Старбеево.

Кроме того, при вручении медали «70-лет Победы в Великой Отечественной войне» труженик тыла Костерина Л.А. высказала просьбу о приобретении для нее стиральной машины, и территориальное управление постаралось выполнить ее просьбу. В преддверии праздника ветеран получила желаемый подарок.

Источник: территориальное управление микрорайонов Клязьма-Старбеево
от 7 мая 2015 г. 15:56:00