Новые активисты вступили в общественное движение «Молодая Гвардия» в Химках от 23 марта 2023 г. 17:00:41

Отделение общественного движения «Молодая Гвардия» в Химках приняло новых активистов в свои ряды. Торжественное вручение членских удостоверений волонтерам прошло в многофункциональном социальном комплексе «Восход». В мероприятии участвовали муниципальные депутаты Артур Каримов и Галина Болотова.

Деятельность активистов «Молодой Гвардии» в Химках связана с разными сферами общественной жизни. В том числе волонтеры организуют массовые мероприятия, помогают пожилым и маломобильным химчанам.


«Я всегда обращаю внимание на нашу молодежь. Мы идем рука об руку с активными и ответственными людьми, которым не безразлично будущее нашего города и всей России. «Молодая Гвардия» - это большое движение, его активисты выполняют правое дело», - подчеркнула Галина Болотова.


Депутат Артур Каримов отметил, что молодогвардейцы вносят большой вклад в сбор гуманитарной помощи для жителей новых регионов России – ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.


«Волонтеры «Молодой гвардии» каждый день трудятся на благо людей. Их доброта и ответственная гражданская позиция – пример для каждого химчанина. Очень приятно, что движение растет. Мы приветствуем новых добровольцев, которые проявили желание заботиться о нашем любимом городе и помогать людям, которые живут рядом с линией соприкосновения», - заявил Артур Каримов.


Общественное движение «Молодая Гвардия» - это проект партии «Единая Россия». Отделения организации работают во всех регионах страны. Только в Московской области членами «Молодой Гвардии» стали более 8,5 тысячи человек.

от 23 марта 2023 г. 17:00:41