Новогодняя акция «Исполни детскую мечту» стартовала в Химках от 21 декабря 2018 г. 12:30:53

В рамках акции школьники Химок могут отправить сочинение – письмо с заветной мечтой Деду Морозу. Специальный новогодний ящик установлен в фойе дворца-культуры «Родина». Отправить свои сочинения можно до 27 декабря включительно. В конце года авторы лучших работ будут отмечены подарками.

— Новый год — мой самый любимы праздник. Я очень верю в волшебство и хочу, чтобы моя мечта, которую я написала в письме, обязательно сбылась в следующем году, — сказала юная жительница городского округа Химки Мария Наумова.

Оценивать работы ребят будут педагоги-литераторы городского округа Химки и члены Союза журналистов России.

— Эта добрая акция-конкурс, ребята пишут письма Деду Морозу в формате сочинения и оформляют их красочными рисунками. Главное, в письме ребята должны отразить свою мечту, — прокомментировала заместитель главы администрации городского округа Химки Елена Дегтева.

Этой зимой для жителей и гостей Химок подготовлена масштабная развлекательная программа. Театральные премьеры, мастер-классы на льду и интерактивные мероприятия с участием главных сказочных персонажей пройдут на территории микрорайонов муниципалитета. Также для любителей зимних видов спорта в округе будет работать 26 бесплатных ледовых площадок и хоккейных коробок — в том числе, с искусственным льдом.



#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #зимавХимках #зимавПодмосковье #Новыйгод

от 21 декабря 2018 г. 12:30:53