Начинающим предпринимателям Химок рассказали как начать свой бизнес

В "Едином центре поддержки предпринимательства" городского округа Химки прошел бесплатный семинар для начинающих предпринимателей округа «Как начать бизнес».

Порядка десяти химчан, желающих осуществлять коммерческую деятельность в различных сферах, от розничной торговли до туристических услуг, получили всю необходимую информацию и рекомендации о том, как сделать первый шаг к открытию своего дела.

Начинающий предприниматель сталкивается со множеством препятствий при организации своего бизнеса. В ходе мероприятия специалисты "Единого центра поддержки предпринимательства" дали участникам семинара краткий курс по созданию и развитию собственного дела.

В ходе обсуждения были даны ответы на эти и многие другие вопросы, актуальные для начинающих бизнесменов. Предпринимательство в наши дни - это новая профессия, которой, как и любым другим, надо учиться и регулярно совершенствовать свои знания. Поэтому подобные семинары проводятся в "Едином центре поддержки предпринимательства" ежеквартально. Принять участие в них могут не только новички, но и те, у кого в ходе работы возникают вопросы различного характера.

"Единый центр поддержки предпринимательства" расположен по адресу пр-т Мельникова д.12
Телефон для связи: 8 (495) 255-39-06

Источник: МБУ "Малый бизнес Химки"
от 29 июля 2015 г. 13:14:00