На форуме «Армия-2019» выберут лучших молодых технолидеров от 28 июня 2019 г. 10:23:00

28 июня 2019 года на площадке Военного инновационного технополиса "ЭРА" в рамках международного военно-технического форума "Армия-2019" состоится первый Всероссийский конкурс инженерно-управленческого кадрового резерва ОПК России "Технолидер-2019". Его организатором выступает Союз молодых инженеров России.

Участники конкурса - молодые специалисты оборонных предприятий - представят свои разработки, проекты в области интеллектуальных военных систем.

Конкурс состоит из серии этапов, на которых тестируются профессиональные навыки, управленческие компетенции и морально-волевые качества участников. Финал конкурса пройдёт в сентябре в Технополисе «ЭРА» в Анапе. Победители получат уникальную возможность бесплатно пройти обучение на курсах повышения квалификации по теме: "Цифровой трансформации промышленности", а также принять участие в программе наставничества Союза и войти в состав межотраслевого кадрового резерва оборонно-промышленного комплекса. 

"Главная задача конкурса, которую мы решаем с Технополисом "ЭРА", - поиск и поддержка талантливой молодёжи из оборонной промышленности, предоставление им шанса раскрыться, реализовать свой потенциал в интересах обеспечения технологического превосходства России в создании современных видов вооружения и военной техники", - отметил председатель Союза молодых инженеров России Евгений Мирошниченко.


от 28 июня 2019 г. 10:23:00