МФЦ в микрорайонах Химок провел день открытых двер от 7 марта 2019 г. 14:58:32

В МФЦ микрорайона Левобережный в Химках жителям рассказали об основных услугах и правилах подачи заявлений в центр.

Этот филиал МФЦ открылся в декабре прошлого года. Сейчас там можно получить более трехсот федеральных и муниципальных услуг. Половину из них возможно оформить на портале госуслуг, то есть удаленно. Специально для этого были приглашены сотрудники разных отделов химкинской администрации.

«Мы приглашаем сотрудников тех отделов администрации, услуги которых пользуются особой популярностью. В данный момент это малый бизнес и отдел субсидий», — сообщил директор МФЦ Юрий Мартынов.

«Полезная информация была представлена. Теперь можно не сидеть в очереди, а из дома заказать многие услуги», — прокомментировал житель городского округа Греков Владимир.

Также на территории Химок работают МФЦ по следующим адресам:

·        г. Химки, Юбилейный пр., 67А

·        г. Химки, микрорайон Сходня, Новосходненское ш., д.1