Медицинское учреждение «Мама и малыш» скоро откроется в Химках от 4 августа 2020 г. 17:26:10

Уже этой осенью в городском округе Химки начнет работу медицинское учреждение «Мама и малыш», которое после ввода в эксплуатацию сможет принимать около 200 человек в смену.

Учреждение будет включать в себя женскую консультацию для беременных женщин и поликлинику для здоровых детей грудного возраста.

«Комплексная пренатальная диагностика, и последующее наблюдение за здоровьем мамы и ребенка создадут комфортные условия для пациентов и позволят оказывать своевременную специализированную медицинскую помощь», - поделилась заместитель Главы г.о. Химки Ирина Теслева.

Сейчас в медицинском центре ведутся заключительные строительные и пуско-наладочные работы.

от 4 августа 2020 г. 17:26:10