Мастер – классы и конкурсы с призами пройдут на ярмарке в Химках от 22 июня 2018 г. 19:30:23

Тематическая ярмарка «Праздник балалайки» пройдет в Химках в эти выходные. Представители личных подсобных хозяйств и индивидуальные предприниматели из Республики Беларусь, Рязанской, Тамбовской области и Краснодарского края, представят товары текстильной промышленности, а также сельскохозяйственную и молочную продукцию. Приобрети товары можно вблизи СК «Родина», по проспекту Мира. 

30 % участников ярмарки представят товары сельскохозяйственной и молочной продукции, остальную часть — 70 % товары текстильной промышленности, а также товары народного творчества. Завершит свою работу ярмарка 24 июня. 

— В ярмарках примут участие предприниматели, фермеры, производители, монастырские хозяйства из разных регионов РФ и стран ближнего зарубежья. На них будет представлен широкий ассортимент продуктов питания, фермерской продукции, а также книги, сувениры, посуда, трикотаж, дачный декор и многое другое, — отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. 

На ярмарке Химках пройдут мастер-классы, конкурсы с призами, концертные программы, дегустации. Кроме того, в дни проведения ярмарки запланировано выступление фольклорных коллективов, а для детей подготовлено театрализованное представление.


от 22 июня 2018 г. 19:30:23