Мастер-класс по авторемонту прошёл в Химках от 18 июля 2019 г. 17:03:31

В Химках прошёл мастер-класс «Покраска деталей кузова автомобиля». Его провёл специалист Андрей Кирсанов. Тема встречи оказалась востребованной для многих жителей Химок.

«Практически во всех семьях есть автомобили. Это дорогой, но необходимый в современном мире вид транспорта. Все рано или поздно сталкиваются с необходимостью ремонта лакокрасочного покрытия, который требует достаточно много материальных затрат. Освоив нехитрые методы ремонта, можно сэкономить семейный бюджет»,- отметил Андрей Кирсанов.

На примере образца крыла автомобиля он показал жителям г.о. Химки, из каких этапов состоит покраска деталей: защита неремонтируемых деталей автомобиля от краски, ошкуривание деталей, грунтование, нанесение базовой краски и покрытие детали лаком. Мастер показал необходимые для ремонта материалы и поделился секретами выбора качественных средств.

Специалист отметил: прежде чем приступать к ремонту автомобиля своими руками, нужно оценить его масштаб, в случае большого объёма работ - проще обратиться в автомастерскую.

Участники встречи провели подсчёт денежных и временных затрат на самостоятельный ремонт и убедились, что, воспользовавшись рекомендациями Андрея Кирсанова, сэкономят в среднем более 3 тыс. рублей.

«Спасибо нашему специалисту. Познавательный мастер-класс. Единственное, всем желаю не сталкиваться с подобного рода проблемами!» - поделился впечатлениями заместитель начальника Управления отдела спорта, туризма и работы с молодёжью администрации г.о. Химки Олег Афёров.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: https://t-do.ru/himki_life.

от 18 июля 2019 г. 17:03:31