Коммунальные службы Химок справляются с последствиями непогоды от 14 ноября 2017 г. 10:48:30

Коммунальные службы Химок устраняют последствия снегопада. С самого утра в уборке центральных улиц и магистралей задействовано более 40 единиц спецтехники и порядка 80 человек.

Спуски и подъемы обработаны противогололедной пескосоляной смесью. В первую очередь от снега были расчищены территории вблизи остановок и пешеходных зон центральных улиц.

Задача коммунальных служб — обеспечить движение автотранспорта и проход людей. Уборка ведется во всех микрорайонах городского округа. Движение на дорогах в Химках относительно свободное. Благодаря слаженной работе химкинских коммунальщиков серьезных заторов на дорогах удалось избежать.

от 14 ноября 2017 г. 10:48:30