Ко Дню города в Химках пожилым людям подарят продуктовые наборы от 4 сентября 2017 г. 11:16:01

В преддверии Дня городского округа с 8 по 10 сентября в Химках пройдут ярмарки, приобрести на которых жители смогут овощи, фрукты, колбасные изделия, рыбу, зелень, а также трикотаж напрямую от отечественных производителей. Ветераны, инвалиды, малоимущие пенсионеры получат в подарок продуктовые наборы.

В честь Дня городского округа, который будет праздноваться в ближайшие выходные, в муниципалитете пройдет ярмарка «Химки – лучший город». Здесь будут представлены фрукты и овощи от производителей из Тамбовской, Воронежской, Орловской, Тульской, Белгородской областей, Краснодарского края и других регионов.

Производители из Липецкой, Тамбовской и Московской областей представят колбасные изделия, рыбу и зелень. Также на ярмарке можно будет приобрести ивановский, смоленский и тамбовский трикотаж, детскую одежду. Все товары – от индивидуальных предпринимателей и частных садоводов, соответственно, цены будут ниже, чем в сетевых магазинах. Дополнительно организаторы ярмарки подготовили сюрприз. Ветераны, инвалиды, малоимущие пенсионеры получат в подарок продуктовые наборы. Такую акцию решили провести в преддверии Дня городского округа.

Кроме продуктов и трикотажных изделий на ярмарке можно будет увидеть стендовую экспозицию с фотографиями Химок. На снимках будут изображены местные достопримечательности и самые красивые места округа. Для гостей проведут концерт и анимационную программу, прилавки украсят флагами, шарами, баннерами и другой праздничной атрибутикой.

Ярмарки пройдут с 8 по 10 сентября по двум адресам: г.о. Химки, Юбилейный пр-т, д. 60А и микрорайон Сходня, ул. Чапаева, д.1.

от 4 сентября 2017 г. 11:16:01